Детсад 9 марта 2017 год
Живая классика
В 2016/2017 учебном году в календарь образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации и памятным датам и событиям российской истории и культуры, Министерство образования и науки Российской Федерации включены всероссийские уроки Доброты. Они приурочены к Международному дню толерантности (16 ноября), Международному дню инвалидов (3 декабря) и Международному дню защиты детей (1 июня).
По заказу Министерства образования и науки России сняты 3 учебных видеофильма для обучающихся всех уровней общего образования «Урок Доброты», разработаны методические рекомендации по его использованию в образовательном процессе.
Урок Доброты в 6 классе.
23 декабря в Бурлукской школе прошли уроки Доброты.
Урок Доброты в 7 классе.
При проведении использовались методические рекомендации, разработанные Министерством образования и науки России.