13 апреля 2018 года учащиеся нашей школы принимали участие в районном смотре-конкурсе моделирования и демонстрации одежды «Свой стиль». Костюмы у всех были красивые и оригинальные. Ребята завоевали 4 грамоты: Якунина Мария 1-ое место в номинации «Волшебный клубок», Косова Валерия 1-ое место в номинации «Авангард», Решетникова Кристина 2-ое место в номинации «Одежда для учебы», Душпанова Дарья 3-е место в номинации «Праздничная одежда». Поздравляем победителей, призеров и всех участников конкурса! Так держать!

13апреля1 13апреля2 13апреля3 13апреля4 13апреля5 13апреля6

27 марта 2018 года в группе кратковременного пребывания с детьми подготовительной группы прошло открытое занятие для учителей начальных классов, которое провела Ульченко А.И., с целью преемственности в работе детского сада и начальной школы.

27марта1 27марта2

У учащихся 3 класса накануне Дня защитника Отечества состоялась презентация проекта «Кто нас защищает». Ребята с гордостью рассказывали о бывших и настоящих военнослужащих мужчинах своей семьи.

К 23 февраля

2 февраля в нашей школе прошли торжественные мероприятия посвященные празднованию 75-летия победы под Сталинградом. В продолжении мероприятия школьники вместе с учителями посетили сельскую библиотеку, где познакомились с рассказом о судьбах воинов защищавших Сталинград. Дети возложили к сельскому мемориалу воинской славы гирлянду и гвоздики сделанные собственными руками.

Stalingrad3Stalingrad1Stalingrad2

1 февраля учащиеся 5-9 классов в очередной раз приняли участие в традиционном муниципальном фестивале детского творчества. В этом году он именован «Не забывай те грозные года» и приурочен к 75-летию победы в Сталинградской битве. Ребята представляли своё творчество по двум номинациям: «Хоровое пение» и «Выставка рисунков». Участие в данном фестивале это всегда желанное событие!Festival

25 января в школе прошли уроки экономики.

Экономика

Всем известно, что Новый Год – это сюрпризы, новогодние подарки, ёлка и Дед Мороз. Новогодние праздники в МКОУ Бурлукской СШ прошли великолепно. Все ребята получили сладкие подарки. А особый подарок – мебель, получили воспитанники группы кратковременного пребывания от выпускника Бурлукской школы 1996 года выпуска Каракозова Николая Александровича. Педагогический коллектив и родители выражают благодарность семье Каракозовых за подаренную мебель в детский сад. Хотим пожелать здоровья, успехов и процветания.

Коллектив и родители МКОУ Бурлукской СШ.

Подарок