Полное наименование организации отдыха и оздоровления детей (далее – организация) без сокращений (включая организационно-правовую форму), идентификационный номер налогоплательщика

лагерь с дневным пребыванием «Луч» на базе муниципального образовательного учреждения «Бурлукская средняя общеобразовательная школа Котовского муниципального района Волгоградской области»/казённое/

Юридический адрес

403826 Россия, Волгоградская область Котовский район,с.Бурлук, улица Школьная, дом 40

Фактический адрес местонахождения,

телефон, факс, адреса электронной почты и интернет-страницы

403826 Россия, Волгоградская область Котовский район с.Бурлук, улица Школьная, дом 40

burluk-shkola@mail.ru, телефон 8(84455) 7-11-73, http://burluk-shkola.narod.ru/novosti/lager.html

Удаленность от ближайшего населенного пункта, расстояние до него от организации

(в км)

лагерь с дневным пребыванием находится на территории Бурлукского сельского поселения

Учредитель организации

(полное наименование):

муниципальное  образовательное учреждение «Бурлукская средняя общеобразовательная школа Котовского муниципального района Волгоградской области»

адрес

8(84455)7-11-73

Ноздренков Владимир Сергеевич

Собственник организации

(полное имя/наименование):

муниципальное образовательное учреждение «Бурлукская средняя  общеобразовательная школа Котовского муниципального района Волгоградской области»

адрес

403826 Россия, Волгоградская область Котовский район, с. Бурлук, улица Школьная, дом 40

8(84455)7-11-73

Ноздренков Владимир Сергеевич

Люшнина Валентина Александровна

/84455/7-11-73, 8-9377196039

Тип организации, в том числе:

лагерь с дневным пребыванием детей

Документ, на основании которого действует организация (устав, положение)

Положение о лагере с дневным пребыванием «Луч» на базе муниципального образовательного учреждения «Бурлукская средняя общеобразовательная школа Котовского муниципального района Волгоградской области», утверждено директором школы 31.08.2012 г, принято педсоветом школы, протокол №1 от 28.08.2012 г.

Год ввода организации в эксплуатацию

1998

Период функционирования организации (круглогодично, сезонно)

сезонно