Полное наименование организации отдыха и оздоровления детей

Лагерь с дневным пребыванием «Луч» на базе Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Бурлукская средняя  школа» Котовского муниципального района Волгоградской области

Идентификационный номер налогоплательщика

Юридический адрес

403826, Россия, Волгоградская область, Котовский район, с. Бурлук, ул. Школьная, д. 40

Фактический адрес местонахождения

403826, Россия, Волгоградская область Котовский район, село Бурлук, улица Школьная, дом 40

8(84455) 7-11-73

burluk-shkola@mail.ru

Интернет-страница

Удаленность от ближайшего населенного пункта, расстояние до него от организации (в км)

Лагерь с дневным пребыванием находится на территории Бурлукского сельского поселения(56 км)

Учредитель организации

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Бурлукская средняя  школа» Котовского муниципального района Волгоградской области

Адрес

403826, Россия, Волгоградская область, Котовский район, село Бурлук, улица Школьная, дом 40

8(84455)7-11-73

Ноздренков Владимир Сергеевич

Собственник организации

Муниципальное казенное  общеобразовательное учреждение «Бурлукская средняя  школа» Котовского муниципального района Волгоградской области»

Адрес

8(84455)7-11-73

Ноздренков Владимир Сергеевич

Люшнина Валентина Александровна

8(84455)7-11-73, 89377196039

Тип организации

Лагерь с дневным пребыванием детей

Документ, на основании которого действует организация

Положение о летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием, 01.09.2017г.

Год ввода организации в эксплуатацию

1966

Период функционирования организации

Сезонно

Проектная мощность организации (количество мест в смену по техническому паспорту)

30

ПАСПОРТ лагеря с дневным пребыванием на базе муниципального образовательного учреждения «Бурлукская средняя общеобразовательная школа Котовского  муниципального  района Волгоградской области»

Постановление от 30.01.2018 №85 Об организации отдыха.

Положение о лагере с дневным пребыванием «Луч» на базе Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Бурлукская средняя школа» Котовского муниципального района Волгоградской области от 01.09.2017г.

Приказ отдела по образованию от 01.02.2018 №31 об организации отдыха и оздоравления.