Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

О внесении изменений В порядок проведения государственной итоговой аттестации По образовательным программам основного общего образования.

План мероприятий по организации подготовки к государственной итоговой аттестации выпускников 9 класса МОУ Бурлукской СОШ 2014-2015 учебный год.

Советы выпускникам.

Советы родителям.

Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2015 году.

Отчет о проведении «Единого информационного дня по вопросам проведения государственной итоговой аттестации» в МОУ Бурлукской СОШ.

Об организации подготовки к проведению государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, в Котовском муниципальном районе в 2016 году.

Образец заявления на ЕГЭ.

Плакат 1Плакат 2Плакат 3Плакат 4Плакат 5Плакат 6Плакат 7Плакат 8Плакат 9Плакат 10Плакат 11Плакат 12Плакат 13Плакат 14Плакат 15Плакат 16Плакат 17