Количество участников по экзаменам.

О наличии и использовании средств связи в пункте проведения экзаменов.

О создании государственной экзаменационной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам -основного общего образования в Волгоградской области в 2016 году.

Об утверждении мест регистрации на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена и государственного выпускного , экзамена в 2016 году на территории Волгоградской области.

О проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Волгоградской области в 2016 году.

Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2016 году.

ПРОТОКОЛ заседания Государственной экзаменационной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Волгоградской области в 2016 году.

Расписание проведения единого государственного экзамена, основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2016 году.

Советы родителям.

Советы детям.